Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Списание задолженности в пфр

Алексей Васильевич, г. Самара
24.03.2015 в 08:50
номер вопроса №6383834
прочитан 52 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 09:05
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Нет, это не законно.

    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 08:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли изменение договора социального найма и переоформление лицевого счета на себя если квартира не приватизирована
читать ответы (1)
Возможно ли взыскание задолженности по алиментам с пенсии по старости?
читать ответы (1)
Возможно ли получить задолженность по алиментам с обанкротившейся фирмы? Известно, что фирма продолжает работу но только
читать ответы (1)
Моему второму ребенку всего год, снимать жилье дорого могу ли я обратится в ПФР с заявлением о преобретение жилья за счет
читать ответы (1)
Возможно ли организовать безакцептное списание средств с счета на счет по договору. Если да то как это организовать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение