Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 738 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичРазборов  Андрей ВикторовичПаншев Сергей ЛеонидовичАстафьева Наталья ВладимировнаДемидова Вера ВасильевнаБычкова Нина ВасильевнаЛапина Татьяна БорисовнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Краснодар
24.03.2015 08:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Прописка и проживание в СНТ. У СНТ задолженность за электроэнергию

, от Кубаньэнергосвет председателю садоводства поступило уведомление об отключении электричества с 26 марта, если долги не будут погашены. Также в уведомлении сказано о введении временного отключения с 21 марта, но председатель начала отключать свет с 12 марта ежедневно с 15-00 до 19-00 (все участки). Отключают свет, значит нет воды и отопления. Законно ли это? Почему отключают всех (и должников и тех кто платит)???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6383835
прочитан 167 раз
Прописка и проживание в СНТ. У СНТ задолженность за электроэнергию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 09:05

    Да, это законно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3625 | ответов: 12124
    24.03.2015 11:08

    Действия по отключению электроэнергии являются НЕЗАКОННЫМИ, и эти действия можно оспорить в суде.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оксана, г. Краснодар
24.03.2015 09:09
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Удивительные законы в нашей стране. За должников расплачиваются все!!!!

номер вопроса №6383951
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 09:25

    Трудно с Вами не согласиться.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 865
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8641
ответов: 25788
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 499
ответов: 1386
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 8372
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Краснодар по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос