Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Ташкент
21.09.2008 12:33
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 2

С уважением Тамара. Узбекистан

Прошу сообщить минимальную сумму, сроки и другие условия предоставления инвестиций для получения РВП и гражданства РФ без КВОТЫ гражданами СНГ, осуществившими инвестиции в Российской Федерации в соответствии с пунктом 3 статьи 6 Федерального закона

С уважением Тамара. Узбекистан

tamarix_52@mail.ru

номер вопроса №638386
прочитан 121 раз
С уважением Тамара. Узбекистан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    21.09.2008 13:55

    Данная сумма Правительством РФ до сих пор не установлена, в связи с уклонением Правительства РФ от своих обязанностей.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6672
ответов: 17356
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31414
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11