Продолжаю тему по поводу лодки ПВХ, в 2013 г.

Владимир, г. Саратов
Владимир Россия, г. Саратов
24.03.2015 в 08:58

Продолжаю тему по поводу лодки ПВХ, в 2013 г. я приобрел лодку ПВХ в Центре Ямаха Моторс первая лодка оказалась бракованной мне была произведена замена, в ходе эксплуотации в рамках гарантийного срока на новой лодке появился дефект отслоение склеинных швов с внутренней стороны изделия. Я обратился в магазин, продавец предложил привезти лодку в сервисный центр что я и сделал, да они устно подтвердили что дефект имеется и не по моей вине, после этого я потребовал вернуть мне деньги так как вторая лодка оказалась с браком, но продавец предложил произвести ремонт за их счет и вернуть мне лодку, от чего я на отрез отказываюсь, потому что, где гарантия того, что в дальнейшей эксплуотации лодка не расклеится на воде. Могу я в этом случае вернуть деньги за лодку.

номер вопроса №6383874
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Саратов
    Рейтинг: — отзывов: 808
    24.03.2015 09:07

    Претензию продавцу в рамках ст. 18 закона о защите прав потребителей, в случае отказа в удовлетворении претензии иск в суд

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Саратов
    24.03.2015 в 10:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 г. приобрели долю дома и земли с участием МК на жену, только потом переоформили по дарению в долевую на всех членов семьи
читать ответы (1)
В 2014 г я приобрела мебель в магазине много мебели. Она оказалась с браком, вызвала мастера по гарантии (гарантия 3 года), починили
читать ответы (1)
Продолжая тему по поводу возврата денег за бракованную лодку ПВХ. Вы посоветовали написать претензию согласно ст
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу алиментов.16 декабря 2013 г я подала заявление в суд на выплату моему ребенку алиментов.31 янв я забрала решение суда и у приставов оформила алименты.
читать ответы (1)
В 2013 г я написла заявление в пф об откезе от соцпакета-тогда у меня была 3 група а 2014 г мне дали 2 г-долдна-ли я переписывать свое заявление.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение