|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28577
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Бердск
Анна
24.03.2015 в 08:58
Россия, г. Бердск | Вопросов: 71

В чем разница патент получен на юридическое лицо иностранным гражданином и на частное лицо, т.е.

на себя.

номер вопроса №6383878
прочитан 292 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Юридические лица, Частное лицо, Иностранные граждане,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Черкасова Юлианна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 182 | ответов: 661

    На юр. лицо ИГ имеет право работать в организациях и ИП, а как Вы говорите "на себя" -работать только у физ. лица

    Личная консультация: Эл. почта:ylianna@list.ru, тел. 8-962-823-0902
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Буду благодарна за Ваш отзыв
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы