|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71052
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Левшенкова Елена Васильевна, г. Рубцовск
Левшенкова Елена Васильевна
24.03.2015 в 08:59
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Места общего пользования

Комиссия жкх - Левшенкова Елена Васильевна, г. Рубцовск

В зимний период 2012 - 2013 г. я не получала услуги по отоплению. Неоднократно вызывала специалистов из УК. Рекомендовали менять стояк отопления (место общего пользования). Только ближе к весне, после обращения в комиссию ЖКХ по Алтайскому краю, мне поменяли стояк за счет средств дома без согласия собственников. Начисление же за услугу выставлялось в полном объему при комнатной температуре-8 гр., что зафиксировано актом обследования комиссией ЖКХ.

номер вопроса №6383885
прочитан 16 раз
Теги: Места общего пользования, Акт обследования комиссии, Алтайский край,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 938 | ответов: 212 412

    Начисление же за услугу выставлялось в полном объему при комнатной температуре -8 гр., что зафиксировано актом обследования комиссией ЖКХ.

    ---вопрос в чем? обратитесь с письменным заявлением. просите произвести перерасчет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0