Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда уходят деньги жкх

Виктор александрович, г. Электросталь
Виктор александрович Россия, г. Электросталь
24.03.2015 в 09:05
номер вопроса №6383891
прочитан 46 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.03.2015 09:07
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Вы можете направить письменный запрос о предоставлении информации в УК.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С нас с 2008 г брали деньги за содержание и ремонт жилья. Обещали сделать ремонт, но в ноябре 2014 г. УК ушла, на ее место
читать ответы (1)
Имеет ли право управляющаю компания, брать деньги за содержание и ремонт жилья приватизированной квартиры?
читать ответы (1)
Законно ли берут плату за содержание и ремонт в новостройке?
читать ответы (1)
В нашем тсж плата за содержание и ремонт на этот год не утверждена (собрание не собирали), тсж взыскивает по тарифу,
читать ответы (1)
ТСЖ отказывается делать перерасчет за содержание и ремонт (в квитанциях был повышенный тариф как владельца более одного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение