Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею трех малолетних детей.

Андрей Владимирович, г. Спасск-Дальний
Андрей Владимирович Россия, г. Спасск-Дальний
24.03.2015 в 09:31

Можно получить условный срок по ч 2 ст 228 если судимость не погашена по ч 3 ст 158 прошло 5 лет с момента освобождения. Имею трех малолетних детей.

номер вопроса №6383893
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 09:33
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Можно получить условный срок по ч 2 ст 228 если судимость не погашена по ч 3 ст 158 прошло 5 лет с момента освобождения. Имею трех малолетних детей.

    ---практически не возможно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    24.03.2015 09:39
    отзывов: 9 867

    В Вашем случае условный срок вряд ли получите.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    24.03.2015 10:32
    отзывов: 3 335 Личная консультация

    на усмотрение судьи

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли и как получить условный срок по ч 1 ст 111, ч 2 ст 158, ч 1 ст 166 если я ранее судим и два года по освобождению
читать ответы (1)
Можно получить условный срок по статье 158 часть 2 пункт В!? ранее судим по этой же статье срок отсидел до званка освободился
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли добиться уменьшения срока по ч.2 ст.228 УК РФ если не доказан сбыт? Применили ч.3 ст.30 УК
читать ответы (1)
Можно ли мне получить разрешение на работу учителем с диагнозом шизофрения. Прошло 5 лет с момента госпитализации.
читать ответы (1)
Пожалуйста возможно ли получить условный срок по статье 228 часть 1 если еще не окончены исправительные работы по этой же
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение