Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 279 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаГалкина Ольга НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМихайловский Юрий ИосифовичПетров Владимир АнатольевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЛапина Татьяна БорисовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Элина, г. Челябинск
24.03.2015 09:08
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл мне обращаться в трудовую инспекцию

, если при увольнении мне расчитали з/п исходя только из оклада! Без учета премии? Т.е если в среднем з/п у меня была 35 000 (вся официальная 7 000 оклад и 25 000 - 30 000 премия, справка 2-НДФЛ есть), то при увольнении за одну отработанную неделю в марте с 1 по 6.03 мне выплатили всего 1 600 руб. (исходя из оклада = 7 000). Законно ли это???

номер вопроса №6383929
прочитан 4 разa
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл мне обращаться в трудовую инспекцию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48070 | ответов: 173011
    24.03.2015 09:18

    при увольнении мне расчитали з/п исходя только из оклада! без учета премии?

    ---стоит обратиться в том случае. если вы были официально трудоустроены.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 576
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 5709
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Челябинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос