Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Оренбург
24.03.2015 09:06
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 6

Здравствуйте не могу найти закон, продлили ли детские до трех лет,

Г.Оренбург. Оренбургская область. Здравствуйте не могу найти закон, продлили ли детские до трех лет, ребенку сейчас 1,8,до 1,7 получала от работы каждый месяц 5 т рублей, сейчас съездила на работу сказали, что ничего не продлили и буду я получать по 57 р.50 копеек каждый месяц пока ребенку три года не будет, не ужели не продлили детские до трех? Куда обращаться?

номер вопроса №6383932
прочитан 7 раз
Здравствуйте не могу найти закон, продлили ли детские до трех лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 107 | ответов: 184 357
    из команды «Удача»
    24.03.2015 09:15

    Куда обращаться?

    --- в 2015 году пособие будет выплачиваться до достижения ребенком возраста полутора лет.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6786
ответов: 20941
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18922
ответов: 57969
Консультация
Богомолов Владимир Валерьевич
•на сайте
Богомолов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 140
ответов: 433
Консультация
ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
•на сайте
"Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 467
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11