Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет с продавцом квартиры

Виктория Андреевна, г. Ростов-на-Дону
Виктория Андреевна Россия, г. Ростов-на-Дону
24.03.2015 в 09:08

После полного расчета с продавцом, через какое время продавец должен передать квартиру.

После регистрации в юстиции, в какие сроки продавец должен получить деньги.

Спасибо!

номер вопроса №6383938
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 24.03.2015 09:19
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Сразу должен, если иное договором не предусмотрено (ст. 421 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    24.03.2015 09:19
    отзывов: 9 209 Личная консультация

    Все, о чем вы спрашиваете, должно быть оговорено в договоре.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какого числа считается срок запрета на въезд в рф и через сколько дней после истечения этого срока информация поступает
читать ответы (1)
Какие документы продавец должен передать покупателю вместе с автомобилем при продаже авто без снятия учета по договору
читать ответы (1)
Юр фирма из украины продает апартаменты в крыму. Какой размер налога нужно платить? И в какие сроки после совершения сделки
читать ответы (1)
После слушания при подаче аппеляции через какое время определение вступает в силу? И в течении какого срока можно подать
читать ответы (1)
После получения квартиры через какое время я должен освободить служебную квартиру.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение