Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
21.09.2008 13:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации?

12 июня забрали ВУ за встречку. Назначили суд на 29 июня. Явился. Сказал, что не согласен. Назначили на 13 июля. За неделю до 13 принес ходатайство и приказ о командировке, просил перенести на срок не ранее 17 июля. Перенесли на 15, заседание провели без меня, не извещали, хотя в решении о лишении написано что известили. Написал жалобу, сейчас дело из мирового передано в федеральный суд, заседание назначено на 2 октября. Времянка закончилась 12 сентября, вместе с ней и 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации?

номер вопроса №638394
прочитан 67 раз
Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    21.09.2008 13:15

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АЛЕКСАНДР.

    Не совсем понятен вопрос. Если Вы спрашиваете, как продлить временное разрешение, то его можно продлить у судьи, который принял к производству Ваше дело. Для этого необходимо написать ходатайство о продлении срока временного разрешения. Для этого судьи обычно требуют паспорт и само временное разрешение.

    Если Вы задаете риторический вопрос, то на него можно такой же и ответ получить - риторический.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5944
ответов: 18341
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39119
ответов: 132375
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2230
ответов: 6521
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3050
ответов: 7170
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11