Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичИсаев Роман  СергеевичШпадырев Алексей АлексеевичСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичПлахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
24.03.2015 09:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

У нас было уголовное дело по ст. 116 ч.1 у мирового судьи, который не признал

У нас было уголовное дело по ст.116 ч.1 у мирового судьи, который не признал меня потерпевшим от побоев. Федеральный судья (по апелляции) признал меня потерпевшим, но подтвержденную оплату услуг адвоката (услуги адвоката =60000 рублей) с моей стороны не удовлетворил совсем и отказал в приговоре. Вопрос: Заявление о взыскании судебных расходов подать нужно в суд, постановившим приговор. Какой это суд: Мировой или районный, который изменил решение и признал подсудимого виновным, а меня пострадавшим?

Вопрос от безработного номер вопроса №6383961
прочитан 7 раз
У нас было уголовное дело по ст. 116 ч.1 у мирового судьи, который не признал

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    24.03.2015 09:14

    Мировому судье подается заявление.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1435 | ответов: 5502
    24.03.2015 09:30

    Вам уже отказали, т.е. решение по этому вопросу принято судом. Или Вы не правильно поясняете. 2 раза одни и те же требования подаваться не должны.

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18267 | ответов: 109973
    24.03.2015 09:58

    Сергей, у Вас непонятная ситуация, надо смотреть судебные акты, вполне возможно что Вам никакого взыскания судебных расходов не положено.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Сергей, г. Москва
24.03.2015 09:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Услуги адвоката =60000 рублей. Мировой суд не принял заявление о взыскании судебных расходов. Основание: иск более 50000 рублей, неподсуден мировому судье. Рекомендовал подать ИСК в районный суд.

номер вопроса №6384055
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1435 | ответов: 5502
    24.03.2015 09:32

    Так, значит в приговоре нет отказа в самом процессе? У вас не принЯто заявление, тогда в районный, ВАм же сказали.

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18267 | ответов: 109973
    24.03.2015 09:59

    Вопрос в наличии или отсутствии оснований для взыскания.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Прасолова Татьяна Владимировна
•на сайте
Прасолова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 78
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2640
ответов: 8283
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1407
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос