Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яша Чёрный, г. Санкт-Петербург
21.09.2008 13:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Нужно-ли еще раз платить госпошлину при подаче документов на аппеляцию,

Суд первой инстанции оставил без рассмотрения иск к УФРС, о регистрации права собственности на 1/2 долю дачного дома. Нужно-ли еще раз платить госпошлину при подаче документов на аппеляцию, нужно-ли писать новое исковое заявление, как отметить то, что заинтересованные стороны представляли в суд ложные документы и ссылались на несуществующие нормы законов.?

номер вопроса №638397
прочитан 26 раз
Нужно-ли еще раз платить госпошлину при подаче документов на аппеляцию,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 479 | ответов: 94 947
    из команды «Феникс 2»
    22.09.2008 15:42

    Станислав! Если вы подавали иск самостоятельно без помощи реального адвоката, то сейчас в апелляции вам заочно не поможешь.Такие вопросы надо решать только с помощью реального адвоката.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3637
ответов: 9656
Консультация
Юридическое бюро "Петроправо"
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3070
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14389
ответов: 42374
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5603
ответов: 16225
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11