Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай николаевич, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Коэф. учли только до 2002 г Как мне его увеличить с 2002-2010 г.

Проработал на летной работе в Гражд. Авиа. до 2010 г. налет 12000 это равно 5 о годам пенсия оформлена в 1997 г при перерасчете стаж. Коэф. учли только до 2002 г Как мне его увеличить с 2002-2010 г.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6383970
прочитан 13 раз
Коэф. учли только до 2002 г Как мне его увеличить с 2002-2010 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    24.03.2015 09:30

    Как мне его увеличить с2002 -2010 г.

    ---никак не увеличите. таков закон.

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    от 17.12.2001 N 173-ФЗ

    (принят ГД ФС РФ 30.11.2001)

    (действующая редакция от 28.12.2013)

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11