Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 954 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаЗлаткин Алексей МихайловичМатушанская Ирина ВалерьевнаПлахутин Роман АлександровичАбакаров Гасбулла МагомедовичРазборов  Андрей ВикторовичПичуев Станислав  ЛеонидовичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Армен Камоевич, г. Истра
Россия, г. Истра | Вопросов: 2

Хотел бы узнать на счет гр. РФ. Я нахожусь на территории РФ уже 17 лет и не покидал

Хотел бы узнать на счет гр. РФ.

Я нахожусь на территории РФ уже 17 лет и не покидал её, тут закончил школу и тут же получил среднее специальное образование.

Мой отец гр.РФ, мать получила РВП и летом получает вид на жительство.

Мне 23 полных года, паспорт республики Армении не получал, на учете там тоже не состоял. При себе имею только свидетельство о рождении и другие документы где обучался.

Как я могу получить гр. РФ? какие документы нужно собрать и сделать что бы получить гражданство?

При первом же призыве готов пойти в армию.

номер вопроса №6383973
прочитан 12 раз
Хотел бы узнать на счет гр. РФ. Я нахожусь на территории РФ уже 17 лет и не покидал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47989 | ответов: 172785
    24.03.2015 09:29

    ---вам стоит обратиться в суд. но нужно знать точно дату вашего рождения. обращайтесь лично. проконсультирую.адрес внизу ответа. либо к любому другому юристу

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23152
ответов: 113453
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 979
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9844
ответов: 32217
Консультация
Карасев Сергей Алексеевич
•на сайте
Карасев С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 472
Консультация
юристы из города Истраюристы по теме "Документы"юристы из города Истра по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос