Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

От кого не говорят. Ничего не нашли.

Светлана николаевна, г. Зерноград
Светлана николаевна Россия, г. Зерноград
01.04.2015 в 14:22

Обыск правадили по всем правилам. С постановлением с подписью судьи Баженова. На каком основании, поступила информация. От кого не говорят. Ничего не нашли. Ни дома, ни в хоз. постройках, ни в крови. Как ознакомиться с ложными показаниями, на основании которых был сделан обыск.

номер вопроса №6383976
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    01.04.2015 16:29
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Всё очень просто! Вы вправе ознакомиться с материалом, который послужил основанием для выдачи постановления судьи о разрешении обыска. Пойдите в суд и внимательно изучите этот материал. Разумеется, у Вас потребуют заявление об ознакомлении - зарегистрируйте его и право будет обеспечено.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каком основании не выдается копия постановления об обыске (выемке), какой закон или указ это регламентирует? Нужна
читать ответы (1)
На каком основании можно по постановлению начальника ровд отобрать у матери 8-летнего ребенка (не состоящего на учете,
читать ответы (1)
На каких основаниях постановление о назначении суда по уголовному делу может быть обжаловано в апелляционном порядке в
читать ответы (1)
На кого именно подавать мне на суд? на каких основаниях? На того человека который тянят дела с моими доакментами на счет
читать ответы (1)
На каком основание меня могут уволить с работы и как я смогу себя зашитить от не правомерного увольнение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение