Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сыну через полгода 18 лет, если я подам на алименты сейчас за какой период отцу насчитают алименты.

Ольга олеговна, г. Салават
Ольга олеговна Россия, г. Салават
24.03.2015 в 09:12
номер вопроса №6383978
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.03.2015 09:13
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    в лучшем случае за 3 летний период....

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 09:20
    отредактирован
    24.03.2015 09:21
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Ст.107 СК РФ

    Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я подам на алименты отца ребенка, то в старости может ли претендовать на алименты отец ребенка?
читать ответы (1)
Если я подам на алименты при разводе, в каком случае мой ребенок в будущем обязан будет содержать отца?
читать ответы (1)
Если я подам на алименты находясь в законном браке, но вместе не живем на какие соц, выплаты я могу рвссчитывать ребенку
читать ответы (1)
Отец ребёнка не помогает материально в течение 6 месяцев. Если я подам на алименты, то с какого момента мне их начислят:
читать ответы (1)
Если я подаю на налоговый вычет за 3 года за обучение детей и свое лечение, налоговый период составляет каждый год отдельно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение