Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требуется ли получение разрешения на размещение рекламы от администрации города?

Ирина, г. Самара
Ирина Россия, г. Самара
24.03.2015 в 09:13

Пожалуйста, при размещении в промзоне указателей-стрелочек, содержащих только информацию о названии компании, являются ли они объектами рекламы? Требуется ли получение разрешения на размещение рекламы от администрации города? Если они размещены без разрешения администрации, а только по договорённости с собственниками объектов, на которых размещены, предусмотрен ли какой-либо штраф со стороны администрации города? Наш город - Самара.

Спасибо большое.

номер вопроса №6383990
прочитан 137 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    24.03.2015 09:15
    отзывов: 46 108 Личная консультация

    Эти указатели-стрелочки не являются рекламой согласно ФЗ " О рекламе"

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я не указывать в резюме при устройстве на работу о судимости, или является ли она погашеной? В 2010 г. осужден
читать ответы (1)
В ВУЗе для практики требуют справку о прохождении флюрографии, имеют ли они законодательное право её требовать?
читать ответы (1)
В свидетельстве о расторжении брака неверно указана дата рождения мужа, является ли оно действительным?
читать ответы (1)
Пожалуйста как узнать по Ф.И.О. человека является ли он на данный момент пенсионером?
читать ответы (1)
Пожалуйста! Где можно узнать о категории дороги? Является ли она дорогой? Или дворовой территорией? И какие знаки должны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение