Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВЕРОНИКА, г. Котлас
24.03.2015 09:16
Россия, г. Котлас | Вопросов: 3

Р. ,законно ли суд выписал второй раз штраф в семме 30000 т.

Мужа остановили пьяным 31 ноября 2014 г составили протокол, 26 декабря 2014 г лишили прав и дали штраф 30 ооот. Р.,но в повестке он не расписывался, о том что его лишили прав мы узнали на сайте гибдд в феврале 2015 г, 22 марта его остановили трезвым и забрали на сутки до суда, 23 марта суд выписал еще штраф 30 ооот. Р. и отпустили, в итоге сумма штрафа составила 60000 т. р. ,законно ли суд выписал второй раз штраф в семме 30000 т. р?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6383999
прочитан 24 разa
Р. ,законно ли суд выписал второй раз штраф в семме 30000 т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 09:19

    Здравствуйте, да, законно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Неклюдов Юрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 227 | ответов: 578
    24.03.2015 17:08

    Направьте в почту постановления о привлечении к акдм отвественности .

    __
    адвокат Неклюдов Ю.Н. адвокатский кабинет №273, г. Архангельск тел. 7-921-240-7597, e-mail:neklyudov59@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1989
ответов: 6136
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30252
ответов: 96723
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3927
ответов: 11013
Консультация
Гулиев Хусейн Султанович
•на сайте
Гулиев Х. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 37
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11