Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военный билет

Пётр васильевич, г. Новокузнецк
Пётр васильевич Россия, г. Новокузнецк
24.03.2015 в 16:00

День добрый! Можно ли по временной прописке получить военный билет в Кемеровской области. Постоянная прописка в Краснодарском крае. Если да, то какой закон разрешает это сделать?

номер вопроса №6384007
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Калининград
    25.03.2015 14:55
    отзывов: 177 Личная консультация

    Постановление Правительства РФ № 719. Для начала вам нужно встать на воинский учет в соответствующем отделе военного комиссариата Кемеровской области. После того, как встанете на учет, напишите заявление с просьбой выдать вам военный билет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Военный билет. Мне присвоили звание, но в военном билете при увольнении не поставили штамп есть только надпись звание
читать ответы (1)
Военный билет сгорел при пожаре, в архиве нет личного дела, переехал в другую область прописался по другому месту жительства
читать ответы (1)
Военный билет получен в крыму, сын не служил, получен билет по заболеванию, когда и где можно получить российский военный
читать ответы (1)
Военный билет выдавали в Астраханской области, сын учится в военном ВУЗе г.Краснодара (курсант). Украли военный билет,
читать ответы (1)
Военный билет на руках категория В хочу служить 24 года что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение