Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 130

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат, г. Набережные Челны
24.03.2015 09:18
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

Я, инвалид 1 гр. (паралич нижней конечности), живу на 8 этаже.

У нас меняют лифт с 15 марта и до мая месяца говорят. Как мне быть? Мне надо на лечение ехать...

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6384008
прочитан 18 раз
Я, инвалид 1 гр. (паралич нижней конечности), живу на 8 этаже.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    24.03.2015 09:20

    Марат, обратитесь в администрацию и управляющую компанию.

    безвыходных ситуаций нет.

    поскольку вы с ограниченными возможностями то управляющая компания должна взять бремя расходов на обеспечения вас возможностью беспрепятсвенно передвигаться

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29021
ответов: 92991
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1957
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2383
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12552
ответов: 33328
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Набережные Челны по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос