Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 915

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
24.03.2015 09:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажи пожалуйста если я продала квартиру которая находилась в собственности

более 3-х (налог с продажи не платила), и в том же году купила квартиру на этапе строительства в новостройке по ДДУ, имею ли я право на налоговый вычет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6384021
прочитан 16 раз
Подскажи пожалуйста если я продала квартиру которая находилась в собственности

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52848 | ответов: 133524
    24.03.2015 09:23

    Имеете право, если ранее вычет не использовали.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18608 | ответов: 57329
    24.03.2015 09:23
    отредактирован
    24.03.2015 09:25

    Здравствуйте! Имеете право,если вычетом не пользовались ранее,но только после получения свидетельства о собственности или после подписания акта приема-передачи квартиры ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос