Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
24.03.2015 09:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажи пожалуйста если я продала квартиру которая находилась в собственности более 3-х (налог с продажи не платила),

и в том же году купила квартиру на этапе строительства в новостройке по ДДУ, имею ли я право на налоговый вычет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6384021
прочитан 16 раз
Подскажи пожалуйста если я продала квартиру которая находилась в собственности более 3-х (налог с продажи не платила),

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 995 | ответов: 136 240
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 09:23

    Имеете право, если ранее вычет не использовали.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 09:23
    отредактирован
    24.03.2015 09:25

    Здравствуйте! Имеете право,если вычетом не пользовались ранее,но только после получения свидетельства о собственности или после подписания акта приема-передачи квартиры ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 436
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4396
ответов: 14554
Консультация
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1430
ответов: 5245
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11