Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Москва
Елена
24.03.2015 в 09:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажи пожалуйста если я продала квартиру которая находилась в собственности более 3-х (налог с продажи не платила),

Подскажи пожалуйста если я продала квартиру которая находилась в собственности более 3-х (налог с продажи не платила), и в том же году купила квартиру на этапе строительства в новостройке по ДДУ, имею ли я право на налоговый вычет?

Ответить
номер вопроса №6384021
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 607 | ответов: 142 640

    Имеете право, если ранее вычет не использовали.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Имеете право,если вычетом не пользовались ранее,но только после получения свидетельства о собственности или после подписания акта приема-передачи квартиры ст.220 НК

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение