Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 332
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
24.03.2015 09:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как правильно заявить в страховую, чтоб это был страховой случай?

На машину попала пыль краски, когда - не знаю. Помыла и увидела. Машина в белую точку мелкую. Как правильно заявить в страховую, чтоб это был страховой случай? Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6384029
прочитан 17 раз
Как правильно заявить в страховую, чтоб это был страховой случай?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 759 | ответов: 155 617
    24.03.2015 09:21

    Это зависит от условий вашего договора и правил КАСКО, изучите их (ст 943 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    24.03.2015 10:02

    Добрый день.

    Зависит от условий Вашего договора.

    Если Вы можете обращаться без справок от компетентных органов (уточните позвонив в страховую) в течение 5 дней обратитесь в страховую с заявлением, вод.уд., св-во о регистрации ТС.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111