Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Иванович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 14

К. они уже заказали и оплатили поставщику за заказ, могу ли я вернуть свои деньги?

Оплатил стоимость за деталь для прибора через инет на их сайте, получилось так что надобность в покупке пропала. Заказ отменил. В магазине говорят что денежные средства вернуть не смогут т. к. они уже заказали и оплатили поставщику за заказ, могу ли я вернуть свои деньги? Если да, от в каком законе это прописано?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6384030
прочитан 11 раз
К. они уже заказали и оплатили поставщику за заказ, могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3855
ответов: 10793
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 10051
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6785
ответов: 18392
Консультация
Изосимов Станислав  Всеволодович
•на сайте
Изосимов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 98
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11