Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаСамарин Александр ВалерьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаНемиров Олег ВалерьевичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Заводоуковск
24.03.2015 09:23
Россия, г. Заводоуковск | Вопросов: 12

Какой предусмотрен срок алименщику, если его долг составляет 140000 рублей?

номер вопроса №6384049
прочитан 19 раз
Какой предусмотрен срок алименщику, если его долг составляет 140000 рублей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 09:24

    Здравствуйте.

    Статья 157. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

    1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -

    наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127211
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2078
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6311
ответов: 22183
Консультация
юристы из города Заводоуковскюристы по теме "Алименты"юристы из города Заводоуковск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.11.2010
ответов : 2