Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Апшеронск
24.03.2015 10:01
Россия, г. Апшеронск | Вопросов: 1

Может ли Роспотребнадзор дважды в год штрафовать за одни и теже нарушения (замена полов во всей школе,

подводка горячей воды в здание и кабинеты), если нет финансирования из бюджета?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6384050
прочитан 36 раз
Может ли Роспотребнадзор дважды в год штрафовать за одни и теже нарушения (замена полов во всей школе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 895 | ответов: 2 363
    24.03.2015 10:09

    штрафы, возлагаемые роспотребнадзором и финансирование из бюджета никак не взаимосвязаны. было нарушение 0 штраф и предписание, невыполнение предписания - штраф, все законно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1491
ответов: 4281
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 596
ответов: 1363
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9146
ответов: 28929
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6918
ответов: 21399
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
02.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11