Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 725Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Александрович, г. Елец
Россия, г. Елец | Вопросов: 4

Можно ли вернуть 13% по уплаченным процентам по потребительскому кредиту?

И что для этого необходимо?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6384056
прочитан 2 разa
Можно ли вернуть 13% по уплаченным процентам по потребительскому кредиту?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52819 | ответов: 133449
    24.03.2015 09:28

    Законом такого возврата вообще не предусмотрено, непонятно, где Вы прочитали этот бред.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    24.03.2015 09:30

    Проценты можно вернуть только при аннуитентной системе платежей

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7082
ответов: 35483
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1828
ответов: 5576
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2422
ответов: 7981
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
юристы из города Елецюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Елец по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос