Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Барнаул
24.03.2015 09:23
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 70

Лицом на главу КФХ так как он перевелся в физ.

По мировому соглашению КФХ должно мне деньги по заработной плате, но по истечению срока когда мне должны были выплатить

По мировому соглашению КФХ должно мне деньги по заработной плате, но по истечению срока когда мне должны были выплатить деньги глава КФХ переводится из юр. лица в физ. лицо, а затем закрывается. Но на балансе КФХ осталось имущество (техника), я передал исполнительный лист судебным приставам и так же указал на имеющееся имущество. Судебные пристава наложили арест на прицеп который подходит под сумму долга, но вот уже год они его не могут реализовать говоря что арест произведен незаконно, так как КФХ закрылось и предлогали все возможные действия такие как заменить денежный долг на имущественный и поменять должников, то есть перевести долг с КФХ которое было юр. лицом на главу КФХ так как он перевелся в физ. лицо и якобы несет полную ответственность по долгу. Суд отказал в обеих случаях указав что у должника есть имущество, но пристава говорят что все равно ничего не могут сделать так как КФХ закрылось. Что мне теперь делать чтобы вернуть мною заработанные деньги и кто должен возместить деньги которые я затратил на все эти суды (составление жалоб, заявлении и прочего). Спасибо.

номер вопроса №6384057
прочитан 21 раз
Лицом на главу КФХ так как он перевелся в физ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 958 | ответов: 28 600
    24.03.2015 14:53

    Здравствуйте! Обратитесь по данной проблеме-вопросу в прокуратуру.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

10 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1251
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19615
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11