Неправильно написали отчество мамы в свидетельстве о рождении,

Татьяна Кравченко, г. Отрадный
Татьяна Кравченко Россия, г. Отрадный
24.03.2015 в 09:24

Неправильно написали отчество мамы в свидетельстве о рождении, теперь надо обращаться в суд (чтобы нотариус смог завести дело о наследстве), нужен образец заявления в суд на исправление буквы в отчестве.

номер вопроса №6384059
прочитан 121 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 495
    24.03.2015 09:25

    составляйте на основании ст. 264 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.8 отзывов: 66 007
    24.03.2015 09:26

    нужен образец заявления в суд на исправление буквы в отчестве

    ---образцов как таковых нет. но можем составить на платной основе. обращайтесь к любому юристу

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня и у жены паспорта РК без отчества. В свидетельстве о рождении есть отчество. Хотим получив паспорта без отчества
читать ответы (1)
Как изменить отчество ребенка в свидетельстве о рождении, если я мать-одиночка?
читать ответы (1)
Паспорт гражданки РФ в Крыму выдали без отчества, поскольку в свидетельстве о рождении отчество не было указано, а я прожила до 80 лет с отчеством и все документы выданные ранее были с отчеством.
читать ответы (1)
Как исправить ошибку в отчестве допущенную в свидетельстве о рождении в 1960 году.
читать ответы (1)
При рождении гражданки её отчество записали в свидетельство о рождении с одной буквой н (Генадьевна) , но когда выдавали паспорт, то в паспорте отчество исправили и записали с двумя нн (Геннадьевна)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение