Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичСемкова Ирина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичИзотов Евгений НиколаевичСергеева Ольга ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оля, г. Ставрополь
24.03.2015 09:28
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 22

Ст.186 ч.2 поподает ли под амнистию ответте пожалуста дали 6 лет сидит 3 г и 5 мес.

номер вопроса №6384071
прочитан 28 раз
Ст.186 ч.2 поподает ли под амнистию ответте пожалуста дали 6 лет сидит 3 г и 5 мес.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47891 | ответов: 172596
    24.03.2015 09:29

    ---пока текст амнистии не вышел и вообще будет ли она неизвестно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 14329
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2637
ответов: 6655
Консультация
Семкова Ирина Викторовна
•на сайте
Семкова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 905
ответов: 1858
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ставрополь по теме "Гражданское право"