Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Квакин Валерий ВалентиновичАбраменко Александр ЮрьевичСтолетова Елена ЮрьевнаМалых Андрей АркадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичШумихина Татьяна Яковлевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
24.03.2015 09:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Если мой филиал ликвидируют. Мне не предложили должность в другом филиале.

Фирма не ликвидируется. Т.е. меня увольняют, а я беременна (работодатель об этом знает). Какие мои дальнейшие действия. Кто должен выплатить мне дикретные? Кто будет выплачивать в течении 1,5 лет детские?

номер вопроса №6384084
прочитан 9 раз
Если мой филиал ликвидируют. Мне не предложили должность в другом филиале.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 09:31

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос