Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина ивановна, г. Саянск
Галина ивановна
24.03.2015 в 09:28
Россия, г. Саянск | Вопросов: 14

Будет ли налог на продажу квартиры

Купила квартиру в январе 2014 года за 1700000 рублей, сейчас хочу ее продать за эту же сумму, будет ли взиматься налог с продаж?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6384093
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 067

    Нет, не будет (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение