|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93308
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Алексеевна, г. Москва
Юлия Алексеевна
24.03.2015 в 09:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

МигКредит - Юлия Алексеевна, г. Москва

Мне постоянно названивают с займомв МигКредит. Дело в том, что знакомые человек брал займ и оставил мой контакт. Ему по его словам не поступало ни одного звонка, а мне на мобильные и рабочий телефон и днем и ночью поступают звонки с угрозами, хоть живем в разных городах и я вообще тут не причем. Есть какие-либо нормативные акты о защите и конфиденциальности? К Кому можно обратиться с этим вопросом? Кому писать жалобы?

номер вопроса №6384113
прочитан 12 раз
Теги: ЦБ РФ, Нормативный акт, Брал займ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Да, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы