Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты по программе молодая семья

Артур Сергеевич, г. Троицк
Артур Сергеевич Россия, г. Троицк
24.03.2015 в 09:35
номер вопроса №6384132
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 24.03.2015 09:41
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, можете получить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можем ли мы участвовать в Федеральной программе Молодая семья? Если у нас с мужем есть две квартиры и живут там мамы, но
читать ответы (1)
Мы получили сертификат по программе молодая семья. Еще не приобрели квартиру. Муж подает на развод. Скажите, если мы с
читать ответы (1)
Можем ли мы получить субсидии по программе молодая семья 2016, если мы в законном браке живем 1 год, до этого 5 лет жили
читать ответы (1)
Сможем ли мы получить жилье по программе Молодая семья, если за нами числиться квартира общей площадью 45 кв.м., семья из
читать ответы (1)
Мы получили субсидии по программе молодая семья на строительство жилого дома в размере 850000, и ещё добавляли свои деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение