|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51510
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Чехов
Денис
21.09.2008 в 14:04
Россия, г. Чехов | Вопросов: 4
Тема вопроса: Получение нового паспорта

Документы на паспорт в случае утери

Нужно ли заново переоформлять документы на приватизацию жилья и завещание в случае утери паспорта. Заранее благодарен.

номер вопроса №638414
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Получение нового паспорта, Получение новой, Приватизация жилья,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Светлова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 204

    Нет не нужно, так как при получении нового паспорта проставляются реквизиты старого.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352

    Уважаемый Денис!Не требуется заново переоформлять документы на приватизацию жилья и завещание в случае утери паспорта.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы