Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаРоманцев Станислав АлександровичДейслинг Татьяна АлександровнаПлясунов Константин АндреевичШамолюк Ирина АлександровнаГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 10:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

По решению суда лишен водительских прав, на 4 месяца (на суде не присутствовал).

если подать апелляцию можно ли рассчитывать на штраф вместо лишения?

Вопрос от безработного номер вопроса №6384169
прочитан 68 раз
По решению суда лишен водительских прав, на 4 месяца (на суде не присутствовал).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Герасимов Михаил Валерьевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 134 | ответов: 529
    24.03.2015 12:20

    Если есть основания, то в случае подачи апелляционной жалобы лишение права управлять автомобилем вам могут заменить на штраф, при условии, что такая ответственность указана в статье КоАП РФ.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Лето Николай Николаевич
•на сайте
Лето Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 51
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос