Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичКлопов Олег АлександровичФесенко Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичМалых Алексей НиколаевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тула
24.03.2015 09:42
Россия, г. Тула | Вопросов: 22

12 февраля подали документы к судебному приставу по гражданскому делу (материальный

ущерб с автоцентра). До настоящего времени тишина. Что предпринять? Куда обращаться или жаловаться? На какие законы ссылаться, ведь есть же сроки определённые?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6384177
прочитан 7 раз
12 февраля подали документы к судебному приставу по гражданскому делу (материальный

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    24.03.2015 09:46

    Здравствуйте, уточните, на что вы собрались жаловаться? Срок исполнительских действий 2 месяца. После его истечения можете обратиться с жалобой на бездействие в прокуратуру, согласно ст. 441 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Юрист Зарипов Рустэм Габидуллович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 46 | ответов: 397
    24.03.2015 09:50

    Здравствуйте, обратитесь с жалобой на бездействие Вашего (ФИО) судебного пристава к начальнику ССП, опишите в ней, чем недовольны. Ссылаться на конкретные статьи закона на данном этапе не целесообразно. Сроки есть - пристав должен был в течении пяти дней открыть производство по Вашему заявлению.

    С уважением, Р.Г. Зарипов

    __
    Вы всегда можете обратиться ко мне лично +79213639700; Skype: zaripov_rustem. А так же рекомендовать меня своим близким, друзьям и знакомым. С уважени

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23096
ответов: 113287
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тула по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос