|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49830
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Троицк
Артур
24.03.2015 в 09:39
Россия, г. Троицк | Вопросов: 5

Задолженность за свет - Артур, г. Троицк

Скажите пожалуйста, если на меня отец сделал дарственную, а у него есть задолженности за свет и газ, эти долги переводятся на меня?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6384187
прочитан 9 раз
Теги: Сделать дарственную, Задолженность за свет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322

    Увы, но да! Бремя по долгам переходят вместе с имуществом.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы