Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 332
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 24

Не возникнет ли у меня проблем при их оформлении в паспортном столе или в органах опеки из-за несовершеннолетнего собственника

Хочу прописать 3-х граждан Узбеистана в свою квартиру, им нужна регистрация для оформления патента на работу. Собственников квартиры является моя несовершеннолетняя дочь (возраст ребенка 4 года). Срок их работы в РФ примерно 9 месяцев. Проживать они будут тоже в этой квартире. Какую лучше выбрать регистрацию временную или постоянную. Не возникнет ли у меня проблем при их оформлении в паспортном столе или в органах опеки из-за несовершеннолетнего собственника? Какую причину назвать в паспортном столе, если я не хочу говорить о том, что я сдаю квартиру в аренду?

номер вопроса №6384190
прочитан 18 раз
Не возникнет ли у меня проблем при их оформлении в паспортном столе или в органах опеки из-за несовершеннолетнего собственника?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 776 | ответов: 139 384

    В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

    Стоимость услуги - 5500 рублей по 100% предоплате.

    Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

    Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы