Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаЕренков Михаил ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаЛепилин Денис ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Иванович, г. Дудинка
Россия, г. Дудинка | Вопросов: 13

Что такое безакцепнтое списание денежных средств,

спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6384257
прочитан 20 раз
Что такое безакцепнтое списание денежных средств,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43645 | ответов: 150373
    24.03.2015 09:52

    без согласия значит того чьи средства

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18517 | ответов: 57151
    24.03.2015 09:52

    Списание д/с по судебному решению(ст. 854 ГК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 48 | ответов: 223
    24.03.2015 09:54

    В случае просрочки кредита, банк имеет право списывать денежные средства с Вашего счета (зарплата, пенсия, кредитные карты и т.д)

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37840
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127214
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1647
ответов: 5025
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5185
ответов: 19225
Консультация
юристы из города Дудинкаюристы по теме "Кредит"юристы из города Дудинка по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос