Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я гражданин Азербайджана хочу отказатся от своего гражданства и получить ГР РФ.

Малик салимов альбертович, г. Энгельс
24.03.2015 в 09:54
номер вопроса №6384283
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 10:02
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь в уфмс, для отказа от гражданства с заявлением в посольство.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учитель сельской школы, имею почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации. Даёт ли эта грамота
читать ответы (1)
Я сдавала экзамен по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации для рвп. но квоты не
читать ответы (1)
Как будет пересчитана пенсия участнику госпрограммы пенсионеру с Украины, получившему гражданство РФ?
читать ответы (1)
Может ли конституционный суд рассматривать переистолкование № 62-ФЗ О гражданстве Российской Федерации ст.14, пукт 2.1 в
читать ответы (1)
1. родители имеют гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации; 2. гражданин Респ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение