Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичСарайчук Анна АнатольевнаСотскова Валерия ВалерьевнаПарфенов Валерий НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичАстафьева Наталья ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 10:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 17

Минимальная пенсия в Санкт-Петербурге-7087 рублей. Мне назначили пенсию 6895

и плюс пособие на несовершеннолетнего иждивенца 1300 руб. Законно ли это?

номер вопроса №6384295
прочитан 9 раз
Минимальная пенсия в Санкт-Петербурге-7087 рублей. Мне назначили пенсию 6895

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47956 | ответов: 172708
    24.03.2015 10:42

    Мне назначили пенсию 6895 и плюс пособие на несовершеннолетнего иждивенца 1300 руб . Законно ли это?

    ---Виктор, из вопроса не усматривается незаконности. обратитесь в суд. если не согласны с назначением.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9811
ответов: 32158
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43652
ответов: 150395
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12328
ответов: 32907
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8669
ответов: 25852
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос