Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Олегович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

В общем, пили в сауне в 4,по дороге в Общагу один начал вести себя не адекватно,

когда пришли в общагу разошлись по своим комнатам, прибегает вахта сказала что неадекватный бьет другого, побежали разнимать, приехала полиция, неадекватного забрали, ректор вызывает к себе, отчисление всех 3 кроме того кого забрала полиция, за нарушение правил общежития (драку) но как таковой драки небыло, он бил всех его все пытались успокоить, как быть в этой ситуации? Идти в суд или как?

номер вопроса №6384302
прочитан 21 раз
В общем, пили в сауне в 4,по дороге в Общагу один начал вести себя не адекватно,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    24.03.2015 09:57

    Да. Вы можете в суде оспорить Ваше отчисление.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    24.03.2015 09:57

    Да, обращайтесь в суд, и признавайте решение ВУЗа незаконным.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10796
ответов: 29280
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 819
ответов: 2575
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6782
ответов: 18392
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1058
ответов: 2323
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11