Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИВАНА, г. Анапа
24.03.2015 09:54
Россия, г. Анапа | Вопросов: 3

1.3 ПДД составляется ли административное наказание по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ.

1. Является ли нарушение п. 1.3. ПДД прямо нарушающиеся ПДД действие связанное с выездом на полосу, предназначенную для встречного транспорта.

2. В населенном пункте на дорогах с одной полосой движения каждого направления без трамвайных путей по середине за нарушение п. 1.3 ПДД составляется ли административное наказание по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ.

номер вопроса №6384317
прочитан 86 раз
1.3 ПДД составляется ли административное наказание по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    24.03.2015 15:43

    Добрый день. п.1.3. ПДД РФ обязывает участников движения знать и соблюдать относящиеся к ним Правила. Следовательно, любое нарушение ПДД РФ может трактоваться, как нарушение п.1.3 ПДД РФ.

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1447
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3666
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11