Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство есть

АЛЕКСЕЙ вЛАДИМИРОВИЧ, г. Отрадное
24.03.2015 в 09:58

У меня мама проживает по соц найму в доме который будет в бдижайшее время расселен, но у нее по наследству есть домик в деревне. Не повлеяет этот дом на переселение. Не могут маму отправить жить в деревню?

номер вопроса №6384333
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2015 10:28
    отзывов: 715 Личная консультация

    Её будут переселять не в связи с улучшением жилищных условий как малоимущую, а в связи с невозможностью проживания в помещении, которое ей было предоставлено государством на законном основании (договор социального найма). В деревню ее не выселят.

    С уважением, адвокат СПб ГКА Урадовских И.Л. конт.тел. 8-952-377-97-68, м. Чернышевская, Гродненский пер., д. 14, e-mail: irina-uradovskih@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаем на 4 этаже в доме, которому 45 лет и в котором ни разу не делался капремонт.. В прошлом году к нам побежала вода
читать ответы (1)
У меня возник вопрос по отоплению. В нашей пятиэтажке есть общедомовой счетчик по отоплению, но из-за войны урравляющих
читать ответы (1)
У меня есть долг за холодную воду в доме которого уже нет (его снесли) и в котором мы не были зарегистрированны. Теперь
читать ответы (1)
У меня умер муж. жили мы в доме. Хозяйкой дома является моя свекровь но прописаны в доме только я и мои дети. Дом на моем
читать ответы (1)
У меня жена проживает с новой семьей в доме который разделен пополам но не в натуре и несдан в эксплуатацию меня туда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение