Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей СтаниславовичТкачук Юрий АлексеевичКаравайцева Елена АлександрованаМелентьева Ирина ВасильевнаШишкин Виталий МихайловичСарайчук Анна АнатольевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Уфа
24.03.2015 09:57
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

В банке русский стандарт кредит на сумму 180 тыс, платила

год, потом начались проблемы, насколько раз задерживала, потом три мес не платила, с банка не звонят не пишут, на горячей линии сказали что банк выставил заключительное требование, три месяца назад, и надо было вернуть эту же сумму в течении 30 дней, и сейчас идут пени 332 руб каждый день, что мне грозит и как поступать?

номер вопроса №6384337
прочитан 27 раз
В банке русский стандарт кредит на сумму 180 тыс, платила

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18549 | ответов: 57216
    24.03.2015 09:59

    Здравствуйте, банк обратится в суд и судебные приставы будут взыскивать долг в принудительном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2217 | ответов: 6129
    24.03.2015 09:59

    Если нет возможности платить, не платите, пусть банк обращается в суд, в суде можете просить о снижении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ и в дальнейшем можете ходатайствовать об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1417
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15620
ответов: 41540
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48049
ответов: 172952
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7961
ответов: 25051
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Кредит"юристы из города Уфа по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос