Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Москва
Карина
21.09.2008 в 15:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 28

Лишение родительских прав - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Карина, г. Москва

Скажите пожалуйста если, меня лишат родительских прав меня могут выписать из муниципальной квартиры?

номер вопроса №638435
прочитан 19 раз
Теги: Предоставление другого жилого помещения, Лишить родительских прав, Жилое помещение, ЖК РФ, Муниципальная квартира, Суд признал,

1 ответ на вопрос по теме "Лишение родительских прав - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Карина, г. Москва"

  • Адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 523 | ответов: 2 326

    Уважаемая Карина!

    В соответствии со ст. 91 ч.2 ЖК РФ без предоставления другого жилого помещения могут быть выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, признано судом невозможным. Таким образом,если Вас длишат родительских прав и суд признает Ваше проживание в квартире с детьми невозможным Вас могут выселить из квартиры без предоставления другого жилого помещения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы