Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 585 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петровских Юрий СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПолянский Максим ПетровичКосоруков Андрей СтаниславовичНевидимов Георгий АлександровичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Москва
21.09.2008 15:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 28

Скажите пожалуйста если, меня лишат родительских прав меня могут выписать

из муниципальной квартиры?

номер вопроса №638435
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста если, меня лишат родительских прав меня могут выписать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 523 | ответов: 2326
    21.09.2008 15:43

    Уважаемая Карина!

    В соответствии со ст. 91 ч.2 ЖК РФ без предоставления другого жилого помещения могут быть выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, признано судом невозможным. Таким образом,если Вас длишат родительских прав и суд признает Ваше проживание в квартире с детьми невозможным Вас могут выселить из квартиры без предоставления другого жилого помещения.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22227
ответов: 70676
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16361
ответов: 53957
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43723
ответов: 150590
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос